г. Новосибирск
+7 903 904 0051

02.03.2010 Вторник — Полина и Ко

Состав
Полина и Ко
When
02.03.2010
20:00 - All Ages
Where
Красный проспект, 32
г. Новосибирск
Other Info
Филармонический джазовый клуб вновь приглашает любителей джаза. На концерте, который начнётся традиционно поздно, в 20-00, выступят молодые сибирские музыканты.
Филармония представляет совместный проект певицы Полины Свиридовой (Томск) и джаз-квартета Сергея Юртаева. Сергей собрал свою команду совсем недавно специально для того чтобы выступать с Полиной. К тому времени певица уже завоевала значительную известность. Она – победительница многочисленных джазовых конкурсов, девушка выступала на одной сцене с мэтрами отечественного джаза: Владимиром Толкачёвым, Георгием Гараняном, Анатолием Кроллом, Давидом Голощёкиным. Полину приглашают участвовать в международных фестивалях в качестве хэдлайнера.
Изначально Полина Свиридова и джаз-квартет Сергея Юртаева исполняли сложно аранжированные джазовые пьесы и авторские композиции певицы. Но музыканты не могли оставить без внимания и мнение своих многочисленных поклонников. В итоге репертуар пополнился популярными джазовыми стандартами, такими как Route 66, How High The Moon, My Fanny Valentine и другими.
В состав джаз-квартета входят высокопрофессиональные музыканты с серьёзным опытом работы, известные в джазовых кругах Сибири. На сегодняшний день проект с Полиной Свиридовой – желанный и востребованный гость многих концертных площадок и клубов. Не стал исключением и филармонический джазовый клуб.
Дорогие любители джаза, концерт начнётся как обычно в 20 часов, но уже в 19-00 в Камерном зале начнётся киносеанс. Фильм будет, естественно, про джаз. Welcome!

« Back to the calendar